Настольные компьютерные решения iRU для дома и бизнеса в сети магазинов бытовой техники и электроники «М.Видео»

20.05.2016

Различные конфигурации ПК и моноблоков уже доступны для покупки.


Настольные компьютерные решения iRU для дома и бизнеса в сети магазинов бытовой техники и электроники «М.Видео»



iRU расширяет список партнеров среди федеральных розничных сетей. Теперь персональные настольные решения можно приобрести в сети розничных магазинов «М.Видео». Для заказа и покупки доступны системные блоки и моноблоки iRU, как базовых, так и расширенных конфигураций с дополнительными мультимедийными возможностями. Выбрать подходящую конфигурацию и оформить заказ с доставкой на дом или в удобный для вас магазин для самовывоза в вашем городе возможно в интернет-магазине «М.Видео».


О магазине «М.Видео»

«М.Видео» – крупнейшая розничная сеть по объемам продаж электроники и бытовой техники в России. «М.Видео» осуществляет свою деятельность с 1993 года. В ноябре 2007 года «М.Видео» стала первой российской компанией в секторе розничной торговли электроникой, чьи акции обращаются на фондовом рынке. В настоящее время торговля акциями компании идет на крупнейшей россиийской биржевой площадке – Московской Бирже (тикер: MVID).

По состоянию на 31 марта 2015 г. сеть «М.Видео» включает 379 магазинов в 161 городе Российской Федерации. Торговая площадь магазинов «М.Видео» составляет 645 тыс. м кв., общая площадь – 866,5 тыс. м кв.

Сайт: www.mvideo.ru.

Имя
E-mail
Конфигурация
Комментарий
Решите пример
Отправить

Выберите город

Все города
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо